



8 311 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 210264N | AUTOGAMMA | 107240 | AVA Clever Choice | TO2704 |
| DENSO | DRM50088 | EACLIMA | 31R71282 | JDEUS | 028M92 |
| KOYORAD | PL012763 | NISSENS | 646875 | TOYOTA | 164000R070 |
| TOYOTA | 164000R100 | VAN WEZEL | 53002704 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota VERSO (_AUR2_, _ZGR2_) | Toyota AVENSIS седан (ZRT27, ADT27) | Toyota AVENSIS универсал (ZRT27, ADT27) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59202 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 376 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 665 |
| Код товара | 59202 |
| Ширина решітки [мм] | 376 |