




4 284 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 210099N | AKS DASIS | 210133N | AVA Clever Choice | TO2303 |
| DENSO | DRM50043 | EACLIMA | 31R71149 | HELLA | 8MK376724601 |
| KOYORAD | PL011253 | LEXUS | 1640020260 | LEXUS | 1640020261 |
| LEXUS | 1640020270 | LEXUS | 1640020320 | NISSENS | 64633 |
| NISSENS | 64633A | TOYOTA | 164000A240 | TOYOTA | 1640020260 |
| TOYOTA | 1640020261 | TOYOTA | 1640020270 | TOYOTA | 1640020271 |
| TOYOTA | 1640020320 | VALEO | 734492 | VAN WEZEL | 53002303 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota CAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53588 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 738 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 738 |
| Код товара | 53588 |
| Ширина решітки [мм] | 400 |