



1 555 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD5338 | BLUE PRINT | ADB112259 | BMW | 7838804 |
| BMW | 13727838804 | BOSCH | F026400431 | BOSCH | S0431 |
| FEBI BILSTEIN | 107831 | HENGST FILTER | E134L | MULLER FILTER | PA3803 |
| QUINTON HAZELL | QFA1058 | VAICO | V200026 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (E90) | BMW 3 купе (E92) | BMW 3 кабрио (E93) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1590 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 210.3 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 224 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 224,0 |
| Довжина [мм] | 210,3 |
| Код товара | LX1590 |
| Ширина [мм] | 161 |