



5 308 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 120167 | AKS DASIS | 070169N | AUTOGAMMA | 107230 |
| AVA Clever Choice | DN2385 | DENSO | DRM46044 | EACLIMA | 31R18141 |
| FRIGAIR | 01213077 | JDEUS | 019M69 | JDEUS | RA0190230 |
| KOYORAD | PL022777 | MAGNETI MARELLI | 350213205500 | NISSAN | 214101FE0A |
| NISSAN | 214101FE0B | NISSAN | 21410BA62A | NISSENS | 68746 |
| VAN WEZEL | 33002385 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan CUBE (Z12) | Nissan JUKE (F15) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58231 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 428 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 480 |
| Код товара | 58231 |
| Ширина решітки [мм] | 428 |