




1 493 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 109327 | 4SEASONS | 109327A | AKS DASIS | 081520N |
| AUTOGAMMA | 102867 | AVA Clever Choice | FT2239 | AVA Clever Choice | FT2239E |
| AVA Clever Choice | FTA2239 | DENSO | DRM09042 | EACLIMA | 31R25103 |
| FIAT | 46558704 | FRIGAIR | 01043047 | HELLA | 8MK376720351 |
| JDEUS | RA0110870 | MAGNETI MARELLI | 350213191300 | MAGNETI MARELLI | 350213815003 |
| MAHLE | CR632000S | NISSENS | 61785 | THERMOTEC | D7F006TT |
| VALEO | 232789 | VALEO | 732789 | VAN WEZEL | 17002239 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat SEICENTO (187) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53602 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 285 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 450 |
| Код товара | 53602 |
| Ширина решітки [мм] | 285 |