



3 411 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 110130 | 4SEASONS | 110130O | AKS DASIS | 090083N |
| AVA Clever Choice | FD2368 | AVA Clever Choice | FDA2368 | EACLIMA | 31R22001 |
| FORD | 1305491 | FORD | 1309413 | FORD | 1318176 |
| FORD | 1354176 | FORD | 3M5H8005PG | FORD | 3M5H8005PH |
| FORD | 3M5H8005PJ | FORD | 3M5H8005PK | FRIGAIR | 01053083 |
| HELLA | 8MK376764271 | MAGNETI MARELLI | 350213169900 | MAHLE | CR1352000P |
| NISSENS | 62112 | VALEO | 734319 | VAN WEZEL | 18002368 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford FOCUS II (DA_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53028 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 369 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 17 |
| Довжина решітки [мм] | 450 |
| Код товара | 53028 |
| Ширина решітки [мм] | 369 |