




13 471 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 137000N | AVA Clever Choice | ME4198 | AVA Clever Choice | MEA4198 |
| EACLIMA | 36A45020 | FRIGAIR | 07063014 | HELLA | 8ML376724261 |
| HIGHWAY AUTOMOTIVE | 20033011 | HIGHWAY AUTOMOTIVE | 20033911 | KALE | 350310 |
| MAHLE | CI114000P | MERCEDES-BENZ | 9585010301 | MERCEDES-BENZ | 9705010201 |
| MERCEDES-BENZ | A9585010301 | MERCEDES-BENZ | A9705010201 | NISSENS | 97033 |
| THERMOTEC | DAME002TT |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz ATEGO | Mercedes-Benz ATEGO 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30211 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 572 мм |
| Ширина ядра радиатора | 512 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 64 |
| Довжина решітки [мм] | 572 |
| Код товара | 30211 |
| Ширина решітки [мм] | 512 |