



1 088 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BALDWIN | PA10343 | BALDWIN | PA4184 | BLUE PRINT | ADT322111 |
| CHRYSLER | 053032527AA | FEBI BILSTEIN | 184322 | FRAM | CA9762 |
| KAVO PARTS | TA1292 | LUBERFINER | AF3956 | MAHLE | LX2871 |
| MAHLE | LX3072 | SOFIMA | S3E66A | TOYOTA | 178010P070 |
| TOYOTA | 1780131140 | TOYOTA | 1780131141 | UFI | 30E6600 |
| WIX FILTERS | WA10313 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Lexus RX (GYL1_, GGL15, AGL10) | Toyota LAND CRUISER 300 (_J3_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1641L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 230 |
| Код товара | E1641L |
| Ширина [мм] | 218 |