




3 279 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKEBONO | BN1279 | AKEBONO | BN1279E | AP | 25625V |
| BOSCH | 0986479D13 | BRECO | BV9235 | BREMBO | 09C06411 |
| DELPHI | BG9174C | FEBI BILSTEIN | 104855 | FERODO | FCR379A |
| FTE | BS7835 | FTE | BS7835B | HELLA | 8DD355123501 |
| HELLA PAGID | 8DD355123501 | JURID | 569261J | LPR | M2096V |
| MERCEDES | 447421001207 | MERCEDES-BENZ | 4474210012 | MERCEDES-BENZ | A4474210012 |
| MEYLE | 0155210041 | MINTEX | MDC2728 | NK | 2033129 |
| NK | 3133129 | REMSA | 6165710 | ROADHOUSE | 6165710 |
| sbs | 18152033129 | sbs | 18153133129 | TEXTAR | 92279403 |
| TEXTAR | 92279405 | TRW | DF6744S | ZIMMERMANN | 400550920 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz V-CLASS (W447) | Mercedes-Benz VITO Фургон (W447) | Mercedes-Benz VITO Dualiner (W447) |
| Mercedes-Benz VITO Tourer (W447) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24013201861 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 58.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 58,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1107 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 330,0 |
| Код товара | 24013201861 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32,0 |