



6 514 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479748 | BREMBO | 09B97111 | CAR | 1421582 |
| DELPHI | BG9171C | HELLA | 8DD355118011 | HELLA PAGID | 8DD355118011 |
| METELLI | 231085C | MEYLE | 1835211049PD | MINTEX | MDC2348 |
| NK | 2047155 | PAGID | 55382PRO | PILENGA | V216 |
| sbs | 18152047155 | TEXTAR | 92238203 | TEXTAR | 92238205 |
| TRW | DF6216 | VAG | 4G0615301A | VAG | 4G0615301K |
| VAG | 4G0615301T | VAG | 4H0615301F | VAG | 4H0615301K |
| VAG | 4H0615301R | VALEO | 197743 | ZIMMERMANN | 100335752 |
| ZIMMERMANN | 100335720 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 Allroad (4GH, 4GJ) | Audi A6 (4G2, C7, 4GC) | Audi A6 Avant (4G5, C7, 4GD) |
| Audi A8 (4H_) | Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24013401031 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 34 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 52.4 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 52,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1004 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 356,0 |
| Код товара | 24013401031 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 34,0 |