




1 472 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | PAD1755 | ATE | 13046056602 | BLUE PRINT | ADG042133 |
| BOSCH | 0986494755 | BREMBO | P30066 | BREMBO | P30066N |
| DELPHI | LP2688 | FERODO | FDB4831 | HELLA | 8DB355020551 |
| HELLA | 8DB355030441 | HYUNDAI | 581012TA00 | HYUNDAI | 581013QA10 |
| ICER | 182136 | JURID | 573462J | KIA | 581012TA00 |
| KIA | 581012TA50 | KIA | 581013QA50 | KIA | 58101TA50 |
| LPR | 05P1736 | METELLI | 2209450 | MINTEX | MDB3305 |
| PAGID | T2209 | ROADHOUSE | 2142302 | TEXTAR | 2564401 |
| TRW | GDB3540 | TRW | GDB7845 | VALEO | 301294 |
| VALEO | 302219 | VALEO | 601374 | VALEO | 670139 |
| VALEO | 671294 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai i45 VI седан (YF) | Hyundai AZERA (HG) | KIA OPTIMA (JF) |
| KIA K5 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494984 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.4 мм |
| Ширина | 132.8 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 59 |
| Код товара | 0986494984 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
| Ширина [мм] | 132,8 |