




1 980 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 94088 | AKS DASIS | 189019N | DACIA | 271151577R |
| DENSO | DRR23021 | JDEUS | RA2231100 | KALE | 355110 |
| MAGNETI MARELLI | 350218516000 | MAHLE | AH340000S | NISSENS | 707196 |
| RENAULT | 271151577R | VAN WEZEL | 43016701 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Dacia SANDERO II | Dacia LOGAN MCV II | Dacia LOGAN II |
| Renault LOGAN II | Renault LOGAN II универсал | Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) |
| Renault CLIO IV (BH_) | Renault CLIO IV Фургон/хетчбэк (BH_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54484 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 151 мм |
| Ширина ядра радиатора | 170 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 151 |
| Код товара | 54484 |
| Ширина решітки [мм] | 170 |