

1 330 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10190740 | BGA | CH7595D | FAI AutoParts | HG2290D |
| GLASER | H4068640 | MEC-DIESEL | 876174 | VICTOR REINZ | 614243040 |
| VOLVO | 31392315 | WILMINK GROUP | WG1145420 | WILMINK GROUP | WG1704610 |
| WILMINK GROUP | WG1941025 | WILMINK GROUP | WG2061526 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo V70 III (BW) | Volvo S80 II (AS) | Volvo XC60 |
| Volvo XC70 II | Volvo S60 II (134) | Volvo V60 I (155, 157) |
| Volvo S60 II Cross Country (134) | Volvo V60 I Cross Country (157) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 451577 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
| Проекция поршня от | 0.62 мм |
| Проекция поршня до | 0.74 мм |
| Диаметр | 82.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, XC60, XC70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 82,3 |
| Код товара | 451577 |
| Кількість виточок/отворів | 2 |
| Толщина (мм) | 1,3 |