




3 512 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 104067 | 4SEASONS | 104067 | AKS DASIS | 051110N |
| AUGROS | 55023501 | AUGROS | 5500692S | AURADIA | KBW170 |
| BEHR | 2108804 | BEHR | 8MK376712231 | BINDER | 17439014 |
| BMW | 1702969 | BMW | 17111702969 | BMW | 17111702969 |
| BMW | 17111742055 | BMW | 1737813 | BMW | 1742099 |
| FRIGAIR | 01023082 | FRIGAIR | 1023082 | GERI | 18757 |
| GERI | 18771 | HELLA | 8MK376712231 | JDEUS | RA0050530 |
| KILEN | BW2170 | KÜHLER SCHNEIDER | 1411101 | KÜHLER SCHNEIDER | 9931201 |
| MAHLE | CR281000P | MAHLE | CR281000P | NISSENS | 60604 |
| NISSENS | 60752A | NRF | 53721 | NRF | 55323 |
| PAPE | 4193 | PRASCO | BM044R011 | SCHLIECKMANN | 60062170 |
| VAICO | V20601516 | VALEO | 734552 | VAN WEZEL | 06002176 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 7 (E38) | BMW 5 (E39) | BMW 5 Touring (E39) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06002170 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Код товара | 06002170 |
| Ширина решітки [мм] | 438 |