




2 740 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 040048N | AKS DASIS | 040059N | AUGROS | 550096A7 |
| AVA Clever Choice | VWA2324 | AVA Clever Choice | VW2324 | AVA Clever Choice | VNA2324 |
| FRIGAIR | 01093168 | FRIGAIR | 01103168 | HELLA | 8MK376901021 |
| HELLA | 8MK376901021 | HELLA | 8MK376733634 | MAHLE | CR813000S |
| MAHLE | CR2032000S | NISSENS | 65015 | NRF | 59352 |
| NRF | 59352A | NRF | 58464 | PRASCO | VG809R006 |
| SCHLIECKMANN | 60582324 | SEAT | 5N0121253F | SEAT | 5N0121253M |
| SEAT | 5N0121253P | SEAT | 5N0121253N | VAG | 5N0121253F |
| VAG | 5N0121253M | VAG | 5N0121253L | VAICO | V10600019 |
| VALEO | 701728 | VAN WEZEL | 58002362 | VW | 5N0121253F |
| VW | 5N0121253L | VW | 5N0121253N | VW | 5N0121253P |
| VW | 5N0121253P | VW | 5N0121253N | VW | 5N0121253M |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat ALHAMBRA (710, 711) | VW SHARAN (7N) | VW TIGUAN (5N_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002324 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 430 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Tiguan, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 33 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Код товара | 58002324 |
| Ширина решітки [мм] | 430 |