




1 684 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 121001 | 4SEASONS | 980OP11001 | AKS DASIS | 151600N |
| AUTOGAMMA | 100674 | AVA Clever Choice | OL2183 | AVA Clever Choice | OLA2183 |
| CHEVROLET | 90410047 | DENSO | DRM20037 | EACLIMA | 31R54159 |
| FRIGAIR | 01073010 | HELLA | 8MK376712001 | HELLA | 8MK376712004 |
| JDEUS | RA0200660 | KALE | 351235 | MAGNETI MARELLI | 350213190400 |
| MAGNETI MARELLI | 359000301110 | MAGNETI MARELLI | BM775 | MAHLE | CR268000P |
| MAHLE | CR268000S | NISSENS | 632851 | NISSENS | 63285A |
| NISSENS | 697393 | NISSENS | 699647 | OPEL | 1300149 |
| OPEL | 90410047 | THERMOTEC | D7X003TT | VALEO | 231013 |
| VALEO | 731013 | VAN WEZEL | 37002183 | VAUXHALL | 1300149 |
| VAUXHALL | 90410047 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel CORSA B (73_, 78_, 79_) | Opel COMBO (71_) | Opel CORSA B фургон (73_) |
| Opel TIGRA (95_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50551 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 285 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 530 |
| Код товара | 50551 |
| Ширина решітки [мм] | 285 |
| для номера OE | 90410047 |