




4 263 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046072322 | BMW | 34216776937 | BOSCH | 0986424766 |
| BREMBO | P06056 | CIFAM | 8226444 | FEBI BILSTEIN | 16633 |
| FERODO | FDB4067 | FERODO | FSL4067 | FMSI-VERBAND | 7427D1042 |
| FMSI-VERBAND | D1042A | HELLA | 8DB355013941 | HELLA PAGID | 8DB355013941 |
| ICER | 181685 | ICER | 181685202 | JURID | 573228J |
| METELLI | 2206444 | MEYLE | 0252128217PD | MEYLE | 0252128217 |
| MINTEX | MDB2961 | PAGID | T1771 | REMSA | 038161 |
| ROADHOUSE | 238161 | TEXTAR | 2344717305 | TEXTAR | 2344717305T4161 |
| TEXTAR | 2344704 | TRW | GDB1730 | TRW | GDB1730DTE |
| VALEO | 604160 | ZIMMERMANN | 234481701 | ZIMMERMANN | 234489701 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW X5 (E70) | BMW X6 (E71, E72) | BMW X5 (F15, F85) |
| BMW X6 (F16, F86) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13047072322 |
| Производитель | ATE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина внутренней накладки | 121.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 121.8 мм |
| Высота внешней накладки | 58 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 57,8 |
| Висота 2 [мм] | 58,0 |
| Тормозная система | ATE |
| Дозволено для потужності ТЗ [кВт] | 225 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0258/0339 |
| Код товара | 13047072322 |
| Товщина 1 [мм] | 17,3 |
| Товщина 2 [мм] | 17,3 |
| Ширина 1 [мм] | 121,8 |
| Ширина 2 [мм] | 121,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0269.2 |