




5 305 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43146 | AKS DASIS | 152027N | AUTO AIR GLOUCESTER | 161072 |
| AVA Clever Choice | OL5384 | AVA Clever Choice | OL5384D | DELPHI | TSP0225668 |
| DENSO | DCN20010 | EACLIMA | 30C54020 | FRIGAIR | 08072022 |
| HELLA | 8FC351301741 | KALE | 353065 | MAGNETI MARELLI | 350203258000 |
| MAHLE | AC375000S | NISSENS | 94809 | OPEL | 1850098 |
| OPEL | 93178960 | THERMOTEC | KTT110458 | VALEO | 818114 |
| VAN WEZEL | 37005384 | VAUXHALL | 1850098 | VAUXHALL | 93178960 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel ASTRA H (L48) | Opel ASTRA H универсал (L35) | Opel ASTRA H GTC (L08) |
| Opel ZAFIRA B (A05) | Opel ZAFIRA B Van | Opel ASTRA H TwinTop (L67) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35556 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 545 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.6 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,6 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,6 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 545 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 35556 |
| Ширина решітки [мм] | 380 |