




1 957 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENDIX | 562312B | BOSCH | 0986479186 | BREMBO | 09868011 |
| BREMBO | 09868014 | CAR | 1421167 | DELPHI | BG3845 |
| FEBI BILSTEIN | 28635 | FERODO | DDF1220C1 | FERODO | DDF1220C |
| FERODO | DDF1220 | FTE | BS5440 | GALFER | G2122232 |
| GALFER | B1G22202321 | HELLA | 8DD355111051 | HELLA | 8DD355111061 |
| HELLA PAGID | 8DD355111051 | HELLA PAGID | 8DD355111061 | JURID | 562312J |
| MERCEDES-BENZ | 1694210112 | MERCEDES-BENZ | 1694210812 | MERCEDES-BENZ | A1694210812 |
| MERCEDES-BENZ | A1694210112 | METELLI | 230831C | MEYLE | 0155210038 |
| MINTEX | MDC1752 | NK | 203372 | PAGID | 54319PRO |
| PAGID | 54319 | QUINTON HAZELL | 667510 | QUINTON HAZELL | BDC5440 |
| QUINTON HAZELL | BSF5440 | REMSA | 667510 | ROADHOUSE | 667510 |
| TEXTAR | 92131903 | TEXTAR | 98200131901 | TEXTAR | 98200131901PRO |
| TEXTAR | 92131900 | TRW | DF4393 | VALEO | 186799 |
| ZIMMERMANN | 400364350 | ZIMMERMANN | 400364320 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Mercedes-Benz B-CLASS (W245) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24012202321 |
| Производитель | ATE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 44.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 44,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0301 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 276,0 |
| Код товара | 24012202321 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |