




3 744 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 120105 | 4SEASONS | 120105A | AKS DASIS | 070077N |
| AUTOGAMMA | 103497 | AVA Clever Choice | DN2215 | AVA Clever Choice | DNA2215 |
| DENSO | DRM46012 | EACLIMA | 31R18100 | EACLIMA | 31R18176 |
| FRIGAIR | 01213053 | HELLA | 8MK376770651 | JDEUS | 019M57 |
| KALE | 348640 | KOYORAD | PL021771 | MAGNETI MARELLI | 350213176200 |
| MAHLE | CR1485000S | NISSAN | 214104M400 | NISSAN | 214104M403 |
| NISSAN | 214104M407 | NISSAN | 21410BM400 | NISSAN | 21410BM402 |
| NISSENS | 67344A | THERMOTEC | D71005TT | THERMOTEC | D71030TT |
| VALEO | 734705 | VALEO | 734736 | VAN WEZEL | 13002215 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Nissan ALMERA II (N16) | Nissan PRIMERA (P12) |
| Nissan PRIMERA Traveller (WP12) | Nissan PRIMERA Hatchback (P12) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53387 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 688 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 688 |
| Код товара | 53387 |
| Ширина решітки [мм] | 360 |