



804 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 93628 | AKS DASIS | 159040N | AUGROS | 55032148 |
| AUGROS | 5510170S | AURADIA | KOL197 | BEHR | 46219101 |
| BEHR | 8FH351313021 | BINDER | 46219101 | DELPHI | 52459431 |
| FRIGAIR | 06072009 | FRIGAIR | 6072009 | GERI | 7016 |
| HELLA | 8FH351313021 | JDEUS | 220M14 | KILEN | OL6197 |
| KÜHLER SCHNEIDER | 0690401 | KÜHLER SCHNEIDER | 9931201 | MAHLE | AH139000S |
| MAHLE | AH139000S | NISSENS | 72634 | NISSENS | 72664 |
| NRF | 52103 | OPEL | 1618020 | OPEL | 1806105 |
| OPEL | 52463287 | OPEL | 97178232 | SCHLIECKMANN | 60376197 |
| SERCK-MARSTON | 2850287 | VAICO | V40610002 | VALEO | 812149 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel CORSA B (73_, 78_, 79_) | Opel COMBO (71_) | Opel CORSA B фургон (73_) |
| Opel FRONTERA B (6B_) | Opel TIGRA (95_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37006197 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 159 мм |
| Ширина ядра радиатора | 190 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo, Frontera |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 159 |
| Код товара | 37006197 |
| Ширина решітки [мм] | 190 |