




2 836 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180085N | AKS DASIS | 637628 | AKS DASIS | 8MK376755521 |
| AKS DASIS | 8MK376755524 | AUGROS | 55139562 | AVA Clever Choice | RT2469 |
| AVA Clever Choice | RTA2469 | FRIGAIR | 01063124 | HELLA | 8MK376755531 |
| HELLA | 8MK376755521 | HELLA | 8MK376755524 | HELLA | 8MK376755531 |
| JDEUS | RA0231080 | MAHLE | CR1157000P | MAHLE | CR1156000P |
| MAHLE | CR1156000S | MERCEDES-BENZ | A4155000002 | NRF | 53003 |
| NRF | 53004 | PRASCO | ME750R001 | RENAULT | 4155000002 |
| RENAULT | 8200418327 | RENAULT | 8200418328 | SCHLIECKMANN | 60432469 |
| VAICO | V46600078 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz CITAN Panel Van (415) | Mercedes-Benz CITAN Dualiner (415) | Mercedes-Benz CITAN Combi (415) |
| Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002469 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 420 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 560 |
| Код товара | 43002469 |
| Ширина решітки [мм] | 420 |