




2 869 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123148 | 4SEASONS | 123150O | AKS DASIS | 180053N |
| AUTOGAMMA | 104117 | AVA Clever Choice | RT2321 | AVA Clever Choice | RTA2321 |
| FRIGAIR | 02073001 | HELLA | 8MK376700311 | HELLA | 8MK376700314 |
| HELLA | 8MK376700651 | HELLA | 8MK376771731 | MAGNETI MARELLI | 350213102903 |
| MAGNETI MARELLI | 350213103100 | MAGNETI MARELLI | 359000391230 | MAGNETI MARELLI | BM1031 |
| MAHLE | CR13000P | MAHLE | CR39000P | MAHLE | CR13000S |
| MOTRIO | 8660003491 | NISSENS | 62823 | NISSENS | 63819 |
| NISSENS | 63823 | NISSENS | 63824A | OPEL | 4415064 |
| OPEL | 93179722 | RENAULT | 7701057117 | RENAULT | 8660003491 |
| THERMOTEC | D7R012TT | VALEO | 732917 | VAN WEZEL | 43002321 |
| VAUXHALL | 93179722 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel MOVANO Combi (J9) | Opel MOVANO фургон (F9) | Renault MASTER II автобус (JD) |
| Renault MASTER II Van (FD) | Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58321 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 730 |
| Код товара | 58321 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |