


2 044 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 121092 | 4SEASONS | 121092 | AKS DASIS | 150013N |
| AUGROS | 5502402S | AUGROS | 55195945 | AURADIA | KOL306 |
| AVA Clever Choice | OLA2306 | BEHR | 8MK376714361 | BINDER | 46229012 |
| DIEDERICHS | 8181306 | FRIGAIR | 01073003 | FRIGAIR | 1073003 |
| GENERAL MOTORS | 95513833 | GERI | 13921 | HELLA | 8MK376714364 |
| HELLA | 8MK376714361 | INTERNATIONAL | 2519876 | JDEUS | RA0200710 |
| KILEN | OL2306 | KÜHLER SCHNEIDER | 0600131 | KÜHLER SCHNEIDER | 9931201 |
| MAHLE | CR389000P | MAHLE | CR389000P | MAHLE | CR389000S |
| NISSENS | 63008 | NISSENS | 63008A | NOR | 5023208 |
| NRF | 519596 | OPEL | 1300237 | OPEL | 09201956 |
| OPEL | 9201956 | PRASCO | OP030R004 | SCHLIECKMANN | 60372306 |
| TYC | 7250008 | TYC | 7250033 | VAICO | V40602013 |
| VALEO | 732826 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel CORSA C (F08, F68) | Opel TIGRA TwinTop | Opel COMBO Tour |
| Opel COMBO фургон/универсал |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37002306 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 540 |
| Код товара | 37002306 |
| Ширина решітки [мм] | 375 |