




2 720 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 102004 | 4SEASONS | 102004 | AKS DASIS | 481380N |
| AUDI | 8AO121251 | AUDI | 8A0121251 | AUDI | 8A0121251 |
| AUGROS | 5500541S | AUGROS | 55020390 | AURADIA | KAI089 |
| AVA Clever Choice | AI2089 | AVA Clever Choice | AIA2089 | BEHR | 13259011 |
| BEHR | 2110207 | BEHR | 8MK376714461 | BINDER | 13259011 |
| FRIGAIR | 01102049 | FRIGAIR | 1102049 | GERI | 16230 |
| HELLA | 8MK376714461 | HELLA | 8MK376714464 | HELLA | 8MK376714464 |
| KILEN | Ai2089 | KÜHLER SCHNEIDER | 10160 | KÜHLER SCHNEIDER | 5013801 |
| MAHLE | CR396000S | MAHLE | CR396000P | MAHLE | CR396000S |
| NISSENS | 60465 | NISSENS | 60465A | NOR | 0017209 |
| NRF | 50527 | PAPE | 100AI | PRASCO | AD015R016 |
| SCHLIECKMANN | 60032089 | SERCK-MARSTON | 2719452 | VALEO | 731422 |
| VISTEON | 1010001139 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi CABRIOLET (8G7, B4) | Audi 80 Avant (8C, B4) | Audi COUPE (89, 8B) |
| Audi 80 (8C, B4) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03002089 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 600 |
| Код товара | 03002089 |
| Ширина решітки [мм] | 360 |