




3 228 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 53615 | AKS DASIS | 482210N | AUDI | 8D0260401D |
| AUDI | 8D0260401H | AUDI | 8D0260403D | AUDI | 8D0260403E |
| AUDI | 8D0260403H | AUTO AIR GLOUCESTER | 166146 | AVA Clever Choice | AI5140 |
| BOSCH | 1986AD2063 | EACLIMA | 30C02011 | FRIGAIR | 08102014 |
| HELLA | 8FC351301401 | JDEUS | 701M02 | KALE | 390800 |
| MAGNETI MARELLI | 350203222004 | MAGNETI MARELLI | 350203225000 | MAGNETI MARELLI | 359003220050 |
| THERMOTEC | KTT110008 | VALEO | 816967 | VAN WEZEL | 03005140 |
| VEMO | V15621001 | VW | 8D0260401D | VW | 8D0260401H |
| VW | 8D0260403D | VW | 8D0260403E | VW | 8D0260403H |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A4 (8D2, B5) | Audi A4 Avant (8D5, B5) | VW PASSAT (3B3) |
| VW PASSAT Variant (3B6) | VW PASSAT (3B2) | VW PASSAT Variant (3B5) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35199 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 422 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,6 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 570 |
| Код товара | 35199 |
| Ширина решітки [мм] | 422 |