




2 139 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 131018 | 4SEASONS | 131018O | AKS DASIS | 041230N |
| AVA Clever Choice | VNA2105 | AVA Clever Choice | VW2105 | DENSO | DRM32009 |
| EACLIMA | 31R77081 | FRIGAIR | 01103023 | HELLA | 8MK376714041 |
| HELLA | 8MK376714044 | JDEUS | RA0300450 | JDEUS | RA0300451 |
| KALE | 348235 | MAGNETI MARELLI | 350213809003 | MAGNETI MARELLI | 359000300730 |
| MAGNETI MARELLI | BM809 | MAHLE | CR373000P | MAHLE | CR373000S |
| NISSENS | 652471 | NISSENS | 65247A | NISSENS | 699677 |
| THERMOTEC | D7W011TT | VALEO | 231032 | VALEO | 731032 |
| VAN WEZEL | 58002105 | VW | 1H0121253BA | VW | 1H0121253BD |
| VW | 1H0121253BK | VW | 1H0121253BM |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW GOLF III (1H1) | VW JETTA III (1H2) | VW GOLF III Variant (1H5) |
| VW CABRIO III (1E7) | VW GOLF III Van (1H1) | VW GOLF Van III Variant (1H5) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50455 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 628 |
| Код товара | 50455 |
| Ширина решітки [мм] | 377 |