




3 785 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 487018N | AUDI | 7L6145804 | AUDI | 7L6145804A |
| AUDI | 7P0145804A | AUDI | 7P0145804B | AUDI | 7P0145804C |
| AUDI | 7P0145804D | AUDI | 7P0145804D | AUGROS | 55018329 |
| AUGROS | 5503269S | AVA Clever Choice | VW4263 | AVA Clever Choice | VNA4263 |
| AVA Clever Choice | VWA4263 | GERI | 913205 | HELLA | 8ML376729571 |
| HELLA | 8ML376729571 | KÜHLER SCHNEIDER | 9931201 | MAHLE | CI142000P |
| MAHLE | CI142000P | NISSENS | 96636 | NISSENS | 96611 |
| NRF | 30198 | PORSCHE | 95511064010 | PORSCHE | 95811064010 |
| PRASCO | AD830N002 | SCHLIECKMANN | 60584263 | VAICO | V10600062 |
| VW | 7P0145804D | VW | 7P0145804A | VW | 7P0145804D |
| VW | 7P0145804C | VW | 95511064010 | VW | 95811064010 |
| VW | 7P0145804B | VW | 7P0145804A | VW | 7L6145804A |
| VW | 7L6145804 | VW | 7L6145804A | VW | 7L6145804 |
| VW | 7P0145804B | VW | 7P0145804C |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi Q7 (4L) | Porsche CAYENNE | VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| VW TOUAREG (7P5) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58004263 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 286 мм |
| Ширина ядра радиатора | 292 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 50 |
| Довжина решітки [мм] | 286 |
| Код товара | 58004263 |
| Ширина решітки [мм] | 292 |