




4 057 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180089N | AUGROS | 551018A0 | AVA Clever Choice | RT2490 |
| AVA Clever Choice | RTA2490 | FRIGAIR | 01073144 | HELLA | 8MK376700371 |
| HELLA | 8MK376700371 | MAHLE | CR19000P | MAHLE | CR19000P |
| NISSAN | 2140000Q0D | NISSENS | 630709 | NRF | 53123A |
| NRF | 53123 | OPEL | 4416965 | OPEL | 93857125 |
| PRASCO | DS952R005 | RENAULT | 2140000Q0D | RENAULT | 8200465488 |
| SCHLIECKMANN | 60432490 | TYC | 7250045 | VALEO | 734931 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan PRIMASTAR Van (X83) | Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) |
| Opel VIVARO Combi (J7) | Opel VIVARO фургон (F7) | Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Renault TRAFIC II Van (FL) | Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002490 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 35 |
| Довжина решітки [мм] | 780 |
| Код товара | 43002490 |
| Ширина решітки [мм] | 470 |