



1 021 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U Autoparts | 51016BW | A.B.A | YP150858 | ASPART | 1PPS1003 |
| BAPMIC | BF0318130002 | BBR Automotive | 0011017489 | BMW | 32421740858 |
| BSG | BSG15501004 | CAFFARO | 500346 | FEBEST | BMDSX5 |
| FREY | 821005301 | MATRIX PRO | MX01460004 | MAXGEAR | 541186 |
| NTY | RKPBM031 | NTY | RNKBM015 | OSSCA | 84905 |
| PATRON | PT52350 | RRT | RBM890001 | SCHNIEDER AUTOTECH | BMS2400049 |
| SWAG | 20930123 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0837066 | VAICO | V201597 |
| WXQP | 150829 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (E36) | BMW 3 Touring (E36) | BMW 3 купе (E36) |
| BMW 3 кабрио (E36) | BMW Z3 (E36) | BMW 7 (E38) |
| BMW 5 (E39) | BMW 5 Touring (E39) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30123 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, X3, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 135 |
| Код товара | 30123 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина (мм) | 18 |