




2 455 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180098N | AUGROS | 550204C2 | AVA Clever Choice | RT2559 |
| AVA Clever Choice | RTA2559 | FRIGAIR | 01093126 | HELLA | 8MK376912101 |
| HELLA | 8MK376912101 | HELLA | 8ML376912101 | MAHLE | CR2163000P |
| MAHLE | CR2163000P | NISSAN | 2147000Q0A | NISSENS | 630794 |
| NRF | 59217 | OPEL | 4421154 | OPEL | 93168915 |
| RENAULT | 214C10001R | SCHLIECKMANN | 60432559 | VAICO | V46600072 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan NV400 автобус | Nissan NV400 c бортовой платформой/ходовая часть (X62, X62B) | Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) |
| Opel MOVANO B автобус | Opel MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть (X62) | Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) |
| Renault MASTER III автобус (JV) | Renault MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) | Renault MASTER III фургон (FV) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002559 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 115 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 710 |
| Код товара | 43002559 |
| Ширина решітки [мм] | 115 |