




2 181 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123141 | 4SEASONS | 123141 | AKS DASIS | 181003N |
| AKS DASIS | 8MK376700681 | AUGROS | 55009450 | AUGROS | 5502772S |
| AURADIA | KRT307 | AVA Clever Choice | RTA2307 | AVA Clever Choice | RT2307 |
| BINDER | 52149012 | DELPHI | TSP0524062 | FRIGAIR | 01093086 |
| FRIGAIR | 01093090 | FRIGAIR | 1093086 | GERI | 23545 |
| HELLA | 8MK376700684 | HELLA | 8MK376772031 | HELLA | 8MK376772031 |
| HELLA | 8MK376700681 | JDEUS | RA0230720 | KÜHLER SCHNEIDER | 0910031 |
| KÜHLER SCHNEIDER | 9931201 | MAHLE | CR1508000S | MAHLE | CR41000P |
| MAHLE | CR41000S | NISSENS | 63765A | NISSENS | 63765 |
| NRF | 58329 | NRF | 58329A | NRF | 58327 |
| PRASCO | RN032R005 | RENAULT | 8200115542 | SCHLIECKMANN | 60432307 |
| VALEO | 732874 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Renault SCENIC II (JM0/1_) | Renault MEGANE II седан (LM0/1_) |
| Renault MEGANE II Grandtour (KM0/1_) | Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002307 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 456 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 590 |
| Код товара | 43002307 |
| Ширина решітки [мм] | 456 |