




2 413 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 53462 | AKS DASIS | 482300N | AKS DASIS | 8FC351343481 |
| AUDI | 8E0260403B | AUDI | 8E0260403A | AUDI | 8E0260403B |
| AUDI | 8E0260403A | AUGROS | 55301972 | AUGROS | 5530236S |
| AURADIA | KDAI194 | AVA Clever Choice | AI5194 | BEHR | 8FC351300241 |
| BINDER | 13279201 | DELPHI | TSP0225406 | FRIGAIR | 08103018 |
| FRIGAIR | 8103018 | GERI | 925492 | GERI | 925621 |
| HELLA | 8FC351343484 | HELLA | 8FC351343481 | HELLA | 8FC351300241 |
| JDEUS | 701M22 | KÜHLER SCHNEIDER | 5023001 | KÜHLER SCHNEIDER | 9931201 |
| MAHLE | AC807000P | MAHLE | AC807000S | MAHLE | AC807001S |
| NISSENS | 94583 | NOR | 0019408 | NRF | 35404 |
| NRF | 35249 | QUINTON HAZELL | QCN33D | SCHLIECKMANN | 60035194 |
| TEMOT | 100266 | VAICO | V15621010 | VALEO | 817569 |
| VISTEON | 1011001056 | WAECO | 8880400262 | WAECO | 8880400225 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7) | Audi A6 (4B2, C5) | Audi A6 Avant (4B5, C5) |
| Audi A4 (8E2, B6) | Audi A4 Avant (8E5, B6) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03005194 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр выходного отверстия | 13.2 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 16,4 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 565 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушувача |
| Код товара | 03005194 |
| Ширина решітки [мм] | 400 |