



2 355 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 491130N | AUGROS | 5502836S | AUGROS | 55196927 |
| AURADIA | KSA006 | AVA Clever Choice | SAA2006 | BEHR | 8MK376717701 |
| BINDER | 58209012 | DELPHI | 52497051 | FRIGAIR | 01103030 |
| FRIGAIR | 01109030 | FRIGAIR | 1103030 | GERI | 16677 |
| HELLA | 8MK376717701 | HELLA | 8MK376717704 | JDEUS | RA0250090 |
| KILEN | SA2006 | KÜHLER SCHNEIDER | 4811301 | KÜHLER SCHNEIDER | 9931201 |
| MAHLE | CR505000S | NISSENS | 64104 | NISSENS | 64104A |
| NISSENS | 652711 | NISSENS | 65271A | NISSENS | 652721 |
| NRF | 50542 | PRASCO | SK320R002 | SCHLIECKMANN | 60762006 |
| SKODA | 6Q0121253Q | SKODA | 6Q0121253R | SKODA | 6Q0121253L |
| SKODA | 6Q0121253Q | SKODA | 6Q0121253R | SKODA | 6Q0121253L |
| TYC | 7370041 | VAICO | V15605048 | VALEO | 232864 |
| VALEO | 732864 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Skoda FABIA (6Y2) | Skoda FABIA Combi (6Y5) |
| Skoda FABIA седан (6Y3) | Skoda FABIA Praktik | VW POLO (9N_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 76002006 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Roomster, Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 632 |
| Код товара | 76002006 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |