




3 027 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 187038N | AUGROS | 550258D5 | AVA Clever Choice | DAA4013 |
| DACIA | 14461B680C | DACIA | 144965154R | DACIA | 144966051R |
| DACIA | 144967634R | FRIGAIR | 07093113 | HELLA | 8ML376988154 |
| MAHLE | CI497000S | NISSENS | 96529 | NRF | 96529 |
| NRF | 30379 | NRF | DSC30379 | PRASCO | DA226N001 |
| VAICO | V21600003 | VALEO | 818609 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Dacia SANDERO II | Dacia LOGAN MCV II | Dacia LOGAN II |
| Dacia LODGY | Dacia DOKKER | Dacia DOKKER Express |
| Renault CAPTUR | Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Renault CLIO IV (BH_) |
| Renault CLIO IV Фургон/хетчбэк (BH_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15004013 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 255 мм |
| Ширина ядра радиатора | 226 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 62 |
| Довжина решітки [мм] | 255 |
| Код товара | 15004013 |
| Обмеження виробника | Type Calsonic |
| Ширина решітки [мм] | 226 |