




5 397 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180107N | AUGROS | 550777F2 | AVA Clever Choice | RT2625 |
| HELLA | 8MK376701581 | HELLA | 8MK376701581 | MAHLE | CR84000P |
| NISSENS | 630793 | NRF | 560016 | NRF | 59295 |
| OPEL | 93868887 | RENAULT | 214103569R | RENAULT | 4422503 |
| RENAULT | 6000618060 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat TALENTO c бортовой платформой/ходовая часть (296_) | Fiat TALENTO Автобус (296_) | Fiat TALENTO Фургон (296_) |
| Nissan NV300 Kombi (X82) | Nissan NV300 Фургон (X82) | Opel VIVARO Combi |
| Opel VIVARO B c бортовой платформой/ходовая часть (X82) | Opel VIVARO B Фургон (X82) | Renault TRAFIC III автобус |
| Renault TRAFIC III Фургон (FG_) | Renault TRAFIC III c бортовой платформой/ходовая часть (EG_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002625 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 750 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 750 |
| Код товара | 43002625 |
| Ширина решітки [мм] | 480 |