




2 219 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 131064 | 4SEASONS | 131064 | AKS DASIS | 240050N |
| AUGROS | 5503313S | AUGROS | 55039028 | AURADIA | KVW114 |
| AVA Clever Choice | VWA2114 | AVA Clever Choice | VNA2114 | BEHR | 2110210 |
| BEHR | 8MK376714481 | BEHR | 72969021 | BINDER | 72939021 |
| BINDER | 72969021 | DIEDERICHS | 8138138 | FRIGAIR | 02103003 |
| FRIGAIR | 2103003 | GERI | 16267 | GERI | 16267 |
| GERI | 16261 | HELLA | 8MK376714481 | JDEUS | 030B34 |
| KILEN | VW2114 | KÜHLER SCHNEIDER | 3500501 | KÜHLER SCHNEIDER | 9931201 |
| MAHLE | CR398000S | NISSENS | 65273 | NISSENS | 65273A |
| NISSENS | 65241 | NISSENS | 65242A | NISSENS | 65242 |
| NOR | 9558207 | NOR | 9558209 | NRF | 509514A |
| NRF | 509514 | NRF | 50459 | PRASCO | VG913R001 |
| SCHLIECKMANN | 60582114 | SERCK-MARSTON | 2710122 | TYC | 7370059R |
| VALEO | 232397 | VALEO | 732845 | VALEO | 732397 |
| VALEO | 732845 | VISTEON | 1010001171 | VW | 7L6121253A |
| VW | 7L6121253A | VW | 701121253D | VW | 701121253M |
| VW | 701121253K | VW | 701121253M | VW | 701121253K |
| VW | 701121253F | VW | 701121253D |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW EUROVAN / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | VW EUROVAN IV фургон (70XA) | VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002114 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 355 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 720 |
| Код товара | 58002114 |
| Ширина решітки [мм] | 355 |