




1 375 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 102002 | 4SEASONS | 102002 | AKS DASIS | 480550N |
| AUDI | 893121253A | AUDI | 893121253A | AUGROS | 5500524S |
| AUGROS | 55020192 | AURADIA | KAI047 | AVA Clever Choice | AI2047 |
| AVA Clever Choice | AIA2047 | BEHR | 13249013 | BEHR | 8MK376714571 |
| BINDER | 13249013 | DIEDERICHS | 8502562 | FRIGAIR | 01102044 |
| FRIGAIR | 1102044 | GERI | 16089 | HELLA | 8MK376714571 |
| JDEUS | RA0010021 | KILEN | Ai2047 | KÜHLER SCHNEIDER | 10015 |
| KÜHLER SCHNEIDER | 5005501 | MAHLE | CR403000S | MAHLE | CR403000S |
| NISSENS | 60486 | NISSENS | 60436 | NISSENS | 604361 |
| NISSENS | 60436A | NOR | 0016208 | NRF | 50516 |
| NRF | 54602 | PAPE | 64AI | PRASCO | AD013R015 |
| SCHLIECKMANN | 60032047 | TYC | 7020035 | VALEO | 730349 |
| VALEO | 731502 | VISTEON | 1010001148 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi CABRIOLET (8G7, B4) | Audi 80 Avant (8C, B4) | Audi 4000 (89, 89Q, 8A, B3) |
| Audi COUPE (89, 8B) | Audi 80 (8C, B4) | Audi 90 (89, 89Q, 8A, B3) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03002047 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 585 |
| Код товара | 03002047 |
| Ширина решітки [мм] | 320 |