




1 629 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADLER | 059117021J | AKS DASIS | 046054N | AUDI | 059117021F |
| AUDI | 059117021H | AUDI | 059117021J | AUDI | 059117021F |
| AUDI | 059117021H | AUDI | 059117021J | AUDI | 59117021F |
| AUGROS | 550541P5 | FEBI BILSTEIN | 188382 | FRIGAIR | 07104034 |
| NISSENS | 90910 | NRF | 31816 | VAICO | V15600005 |
| VIKA | 11171698701 | VW | 059117021F | VW | 059117021H |
| VW | 059117021J |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi Q7 (4L) | Audi A6 (4F2, C6) | Audi A6 Avant (4F5, C6) |
| Audi A6 Allroad (4FH, C6) | Audi A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7) | Audi A4 (8EC, B7) |
| Audi A4 Avant (8ED, B7) | Audi A8 (4E_) | VW PHAETON (3D_) |
| VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03013711 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 110 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Глубина ядра радиатора | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A6, A8, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 75 |
| Довжина решітки [мм] | 110 |
| Код товара | 03013711 |
| Ширина решітки [мм] | 70 |