

2 882 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10152400 | BGA | CH1513 | BMW | 11127788587 |
| CORTECO | 415125P | ELRING | 428440 | FAI AutoParts | HG1393 |
| GLASER | H0185500 | GOETZE | 3002911100 | GUARNITAUTO | 1022775251 |
| LYNXauto | SH0602 | MEC-DIESEL | 875091 | PAYEN | AG9000 |
| REINZ | 613662000 | TRISCAN | 5011740 | VAICO | V202556 |
| VICTOR REINZ | 613662000 | WILMINK GROUP | WG1002522 | WILMINK GROUP | WG1087100 |
| WILMINK GROUP | WG1090914 | WILMINK GROUP | WG1103529 | WILMINK GROUP | WG1160012 |
| WILMINK GROUP | WG1189255 | WILMINK GROUP | WG1228191 | WILMINK GROUP | WG1756944 |
| WILMINK GROUP | WG2297020 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 5 (E60) | BMW 5 Touring (E61) | BMW X3 (E83) |
| BMW 3 (E46) | BMW 3 Touring (E46) | BMW 3 купе (E46) |
| BMW 3 кабрио (E46) | BMW 7 (E65, E66, E67) | BMW X5 (E53) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 428440 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.45 мм |
| Проекция поршня от | 0.72 мм |
| Проекция поршня до | 0.83 мм |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Выставление зазора поршней до [мм] | 0,83 |
| Выставление зазора поршней от [мм] | 0,72 |
| Диаметр [мм] | 84,5 |
| Код товара | 428440 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Толщина (мм) | 1,45 |
| дополнительно необходимые артикулы (номер артикула) | 802.801 |