



3 345 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTEX | 654659 | BREDA LORETT | CR3994 | BREDA LORETT | CR3904 |
| BREDA LORETT | CR3169 | BTA | E2W0006BTA | DAYCO | APV3213 |
| DAYCO | APV2258 | DT Spare Parts | 1112050 | FEBI BILSTEIN | 32791 |
| FEBI BILSTEIN | 32810 | FEBI BILSTEIN | 32811 | IJS GROUP | 931329 |
| INA | 534027810 | IPD | 153654 | OPTIMAL | 0N1954 |
| OPTIMAL | 0N1954S | RUVILLE | 56321 | RUVILLE | 56339 |
| Schaeffler INA | 533009910 | Schaeffler INA | 534027810 | Schaeffler INA | F55021002 |
| Schaeffler INA | F550210020100 | Schaeffler INA | F568455 | Schaeffler INA | F5684550100 |
| SNR | GA35407 | SPIDAN | 67339 | SPIDAN | 67321 |
| SWAG | 30932811 | SWAG | 30932810 | SWAG | 30932791 |
| TRISCAN | 8641293031 | TRISCAN | 8641293032 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0719284 |
| VAICO | V102229 | VW | 076145299 | VW | 076145278 |
| VW | 076145261A |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW EUROVAN / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | VW EUROVAN IV фургон (70XA) | VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
| VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) | VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_) | VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) |
| VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T39236 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішній діаметр [мм] | 76 |
| Код товара | T39236 |
| Ширина [мм] | 26 |