



789 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTEX | 655088 | BLUE PRINT | ADM596512 | DAYCO | APV3955 |
| HUTCHINSON | T0494 | IPD | 154083 | KAVO PARTS | DIP4021 |
| LUCAS ELECTRICAL | LA0551 | MAZDA | RF5D15940A | OPTIMAL | 0N2244 |
| RUVILLE | 57074 | Schaeffler INA | 532054210 | SKF | VKM64005 |
| VAICO | V320246 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda 3 (BK) | Mazda 3 седан (BK) | Mazda 3 (BL) |
| Mazda 3 седан (BL) | Mazda 5 (CR19) | Mazda CX-7 (ER) |
| Mazda 6 (GH) | Mazda 6 Sport (GH) | Mazda 6 combi-coupe (GH) |
| Mazda 6 Hatchback (GG) | Mazda 6 (GG) | Mazda 6 Station Wagon (GY) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36417 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6, CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 17 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 71 |
| Код товара | T36417 |
| Ширина [мм] | 35 |