



897 ₴
807,30 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPHA FILTER | AF1985 | BLUE PRINT | ADB112247 | BMW | 13718605164 |
| BOSCH | F026400270 | CoopersFiaam | PA7415 | EUROREPAR | 1689026980 |
| FEBI BILSTEIN | 101448 | FILTRON | AP0328 | FRAM | CA12142 |
| HENGST FILTER | E1345L | ISOTECH | IAF1591 | KNECHT | LX3320 |
| MAHLE | LX3320 | MANN-FILTER | C27045 | MECAFILTER | ELP9555 |
| MEYLE | 3123210040 | MULLER FILTER | PA3790 | PURFLUX | A1811 |
| SogefiPro | SAP5058 | TECNOCAR | A2587 | UFI | 30D2300 |
| WIX FILTERS | WA9824 | WUNDER FILTER | WH239 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | BMW 4 купе (F32, F82) | BMW 4 кабрио (F33, F83) |
| BMW 3 Touring (F31) | BMW 4 Gran Coupe (F36) | BMW 1 (F20) |
| BMW 2 Кабриолет (F23) | BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| BMW 1 (F21) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1811 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 41 |
| Довжина [мм] | 260 |
| Код товара | A1811 |
| Ширина [мм] | 273 |