




7 270 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 118213 | AKS DASIS | 120104N | AVA Clever Choice | MS2575 |
| AVA Clever Choice | MSA2575 | FRIGAIR | 01063120 | HELLA | 8MK376780691 |
| JDEUS | RA0171050 | KALE | 355655 | MAHLE | CR1684000P |
| MERCEDES-BENZ | 0995002703 | MERCEDES-BENZ | 0995006203 | MERCEDES-BENZ | A0995002703 |
| MERCEDES-BENZ | A0995006203 | NISSENS | 67167 | TYC | 7210015 |
| VALEO | 717112 | VAN WEZEL | 30002575 | VEMO | V30600019 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Mercedes-Benz C-CLASS (W204) |
| Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Mercedes-Benz E-CLASS кабрио (A207) |
| Mercedes-Benz CLS (C218) | Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Mercedes-Benz SLK (R172) |
| Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Mercedes-Benz SLC (R172) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53113 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 640 |
| Код товара | 53113 |
| Ширина решітки [мм] | 438 |