




2 085 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 121061 | 4SEASONS | 980OP12006 | AVA Clever Choice | OL2272 |
| DENSO | DRM20082 | FRIGAIR | 01073099 | HELLA | 8MK376720421 |
| HELLA | 8MK376720651 | JDEUS | RA0200760 | MAGNETI MARELLI | 359000300120 |
| MAHLE | CR637000S | MAHLE | CR650000S | NISSENS | 630051 |
| NISSENS | 63005A | NRF | 53628 | OPEL | 1300187 |
| OPEL | 1300213 | OPEL | 90570725 | OPEL | 90570726 |
| OPEL | 9202493 | TYC | 7250021 | VALEO | 232795 |
| VAN WEZEL | 37002272 | VAUXHALL | 90570725 | VAUXHALL | 90570726 |
| VAUXHALL | 9202493 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel ASTRA G CLASSIC седан (T98) | Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) | Opel ASTRA G Наклонная задняя часть (F48_, F08_) |
| Opel ASTRA G универсал (F35_) | Opel ASTRA G купе (F07_) | Opel ASTRA G седан (F69_) |
| Opel ZAFIRA A (F75_) | Opel ASTRA G кабрио (F67) | Opel ASTRA G CLASSIC (T98) |
| Opel ASTRA G фургон (F70) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53628A |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 543 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Alternative |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 543 |
| Код товара | 53628A |
| Ширина решітки [мм] | 378 |