




4 231 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 130290 | 4SEASONS | 130329 | AKS DASIS | 210186N |
| AVA Clever Choice | TOA2397 | AVA Clever Choice | TO2397 | AVA Clever Choice | TO2691 |
| EACLIMA | 31R71314 | EACLIMA | 31R71276 | EACLIMA | 31R71310 |
| FRIGAIR | 01153121 | HELLA | 8MK376753721 | KALE | 371900 |
| KALE | 372000 | KOYORAD | PL012079 | KOYORAD | PL012653 |
| MAGNETI MARELLI | 350213173100 | MAHLE | CR1078000S | NISSENS | 64692 |
| NISSENS | 646926 | THERMOTEC | D72030TT | TOYOTA | 164000D400 |
| TOYOTA | 164000D410 | TOYOTA | 164000D430 | TOYOTA | 164000D470 |
| TOYOTA | 164000D480 | TOYOTA | 164000D481 | TOYOTA | 164000T150 |
| TOYOTA | 164000T160 | TOYOTA | 164000T170 | TOYOTA | 164000T180 |
| TOYOTA | 1640022160 | TOYOTA | 164002216087 | TOYOTA | 1640022250 |
| TOYOTA | 164002225087 | TOYOTA | 1640037250 | VALEO | 735250 |
| VAN WEZEL | 53002397 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota AURIS (NRE15_, ZZE15_, ADE15_, ZRE15_, NDE15_) | Toyota VERSO (_AUR2_, _ZGR2_) | Toyota ALTIS седан (E15_) |
| Toyota AURIS (NZE18_, ZRE18_) | Toyota COROLLA ALTIS седан (NRE18_, ZRE17_, ZRE18_, NDE18_) | Toyota AURIS TOURING SPORTS (ADE18_, ZWE18_, ZRE18_) |
| Toyota AVENSIS седан (ZRT27, ADT27) | Toyota AVENSIS универсал (ZRT27, ADT27) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53763 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 600 |
| Код товара | 53763 |
| Ширина решітки [мм] | 370 |