




2 553 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180093N | AUGROS | 550871C4 | AVA Clever Choice | DA2007 |
| AVA Clever Choice | DAA2007 | DACIA | 214100055R | DACIA | 214105423R |
| DACIA | 214106179R | DACIA | 214106473R | DACIA | 214107326R |
| FRIGAIR | 01093124 | MAHLE | CR2686000S | NISSENS | 637627 |
| NRF | 58444 | NRF | 58444A | PRASCO | DA226R002 |
| SCHLIECKMANN | 60152007 | VALEO | 701509 | VALEO | 735634 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Dacia SANDERO II | Dacia LOGAN MCV II | Dacia LOGAN II |
| Dacia DUSTER | Dacia LODGY | Dacia DOKKER |
| Dacia DOKKER Express | Dacia DUSTER фургон | Dacia DUSTER (HM_) |
| Renault CAPTUR | Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Renault CLIO IV (BH_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15002007 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 510 |
| Код товара | 15002007 |
| Ширина решітки [мм] | 400 |