



4 073 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123144 | 4SEASONS | 123144O | 4SEASONS | 123146 |
| 4SEASONS | 123146A | 4SEASONS | 123146O | 4SEASONS | 980RE22001 |
| AKS DASIS | 180052N | AUTOGAMMA | 103195 | AVA Clever Choice | RT2327 |
| AVA Clever Choice | RTA2327 | DENSO | DRM23096 | EACLIMA | 31R60135 |
| FRIGAIR | 02092031 | HELLA | 8MK376771761 | JDEUS | RA0230760 |
| MAGNETI MARELLI | 350213113800 | MAGNETI MARELLI | 350213181600 | MAGNETI MARELLI | 359000391550 |
| MAHLE | CR1504000S | MOTRIO | 8660003485 | NISSAN | 2140000QAS |
| NISSENS | 63025 | NISSENS | 63025A | NISSENS | 63026 |
| NRF | 58332A | OPEL | 4408645 | OPEL | 91166001 |
| RENAULT | 7711135144 | RENAULT | 7700312899 | RENAULT | 8660003485 |
| THERMOTEC | D7R039TT | TYC | 7250043R | VALEO | 732846 |
| VALEO | 732853 | VAN WEZEL | 43002303 | VAN WEZEL | 43002327 |
| VAUXHALL | 4408645 | VAUXHALL | 91166001 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan PRIMASTAR Van (X83) | Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) |
| Opel VIVARO Combi (J7) | Opel VIVARO фургон (F7) | Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Renault TRAFIC II Van (FL) | Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58332 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 559 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 559 |
| Код товара | 58332 |
| Ширина решітки [мм] | 445 |