



830 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1290KK07 | AUTEX | 655156 | DAYCO | APV3055 |
| FEBI BILSTEIN | 102154 | GENESIS | 252882F000 | HUTCHINSON | T0498 |
| HYUNDAI | 252882F000 | INA | 532065710 | JAPANPARTS | RPK07 |
| KAVO PARTS | DIP3027 | KIA | 252882F000 | OPTIMAL | 0N2249 |
| RUVILLE | 58443 | Schaeffler INA | 532065710 | SKF | VKM64072 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai SANTA FE II (CM) | Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Hyundai SANTA FE III (DM) |
| Hyundai TUCSON (TLE) | Hyundai SANTA FÉ IV (TM, TMA) | Hyundai GRAND SANTA FÉ |
| Hyundai SANTA FÉ II Автофургон / спортивно-утилитарный автомобиль (C | KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) | KIA SORENTO II (XM) |
| KIA SPORTAGE (SL) | KIA SPORTAGE (QL) (US) | KIA SORENTO/SORENTO PRIME III (UM) |
| KIA STINGER (CK) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T39277 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Sorento, Carnival, Stinger, Tucson, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Код товара | T39277 |
| Ширина [мм] | 27 |