




3 570 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 120RE30002 | 4SEASONS | 43433 | 4SEASONS | 43433O |
| AKS DASIS | 182044N | AVA Clever Choice | RTA5451 | AVA Clever Choice | RT5451 |
| DELPHI | CF2016912B1 | DELPHI | CF20169 | DENSO | DCN20019 |
| EACLIMA | 30C60060 | FEBI BILSTEIN | 197602 | FRIGAIR | 08093056 |
| HELLA | 8FC351319281 | JDEUS | 723M39 | KALE | 350720 |
| MAHLE | AC723000S | MAHLE | AC723000P | MOTRIO | 8660003441 |
| NISSAN | 2765000Q0D | NISSAN | 2765000Q0H | NISSENS | 940119 |
| OPEL | 4417651 | OPEL | 93857126 | OPEL | 93861172 |
| OPEL | 4418531 | RENAULT | 8660003441 | RENAULT | 8200774211 |
| RENAULT | 8200465489 | RENAULT | 8200465480 | THERMOTEC | KTT110356 |
| VALEO | CA1498 | VALEO | 814398 | VALEO | 814171 |
| VAN WEZEL | 43005451 | VAUXHALL | 93857126 | VAUXHALL | 93861172 |
| VAUXHALL | 4418531 | VAUXHALL | 4417651 | VEMO | V40620064 |
| WALKER PRODUCTS | WCD00319 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan PRIMASTAR Van (X83) | Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) |
| Opel VIVARO Combi (J7) | Opel VIVARO фургон (F7) | Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Renault TRAFIC II Van (FL) | Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35900 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 15,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 690 |
| Код товара | 35900 |
| Ширина решітки [мм] | 390 |